Künstler des 19. Jahrhunderts.
- "Blumenstilleben" - Öl/Lwd. 31,5 x 22 cm. Ziehrrahmen. Farbverluste. Angeschmutzt. Krakelees.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle