Désiré Thomassin-Renardt
1858 Wien - 1933 München - "Weidelandschaft mit Kühen" - Öl/Karton. 17,3 x 25 cm. Sign. l. u.: D. Thomassin. München. Verso auf Etikette bez. Ziehrrahmen. Krakelees.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle