Adolf Nowey
1835 Wien - war in München tätig - "Schafe im Stall" - Öl/Holz. 26,5 x 21 cm. Sign. r. u.: Adolf Nowey. Farbverluste an den Rändern. Holzplatte r. m. beschädigt. Verso auf Etikett bet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle