Künstler des 19. Jahrhunderts
G. Clark (?) - "Collier" - Öl/Lwd. 28,5 x 32,2 cm. Sign. r. u.: G. Clark. Rahmen. Leichte Farbverluste. Krakelees.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle