Kuenstler des 19. Jahrhunderts.
- "Am Kai" - Öl/Karton. 19 x 31,5 cm. Monogr. r. u.: (unlesbar). Ziehrrahmen. Leichte Farbverluste. Kratzer. L. o.: Löcher von Nageln.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle