William Adolphus Knell
1801 - 1875 - Schiffe und hoher See - Aquarell/Papier. 34 x 47,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Adolphus Knell. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht gebräunt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle