Künstler des 20. Jahrhunderts
- "Ernte" - Öl/Karton. 31 x 40 cm. Monogr. u. dat. r. u.: 1941 (unlesbar). Verso mit Bleistift bez.: unlesbar. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle