Walther Wahlstedt
1898 - 1972 - Akt - Rötel/Papier. 60,5 x 25 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. u. dat. r. u.: W. Wahlstedt. 1936. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht stockfleckig. Leicht knickspurig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle