Zoran Antonio Music
1909 Bukovica - 2005 Venedig - "Paysage" - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 35/250. 37,8 x 53,5 cm, 50,5 x 66 cm. Sign. und dat. r. u.: Music (19)59. Das Blatt liegt lose. Minim. griffknickig. - Lit.: Schmücking 70.