Eduardo Paolozzi
1924 Leith - 2005 London - "Bash, Yellow" - Farbserigrafie/Karton. 1058/3000. 74,4 x 49,5 cm, 84,8 x 59,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Eduardo Paolozzi 1971. Trockenstempel l. u.: DOROTHEA LEONHART / MÜNCHEN. Das Blatt liegt lose. Randmängel.