Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins nach - "Homme en Marinière" - Farblithografie/Papier. 37,5 x 28 cm (Blattmaß). Im Druck dat. und sign. r. o.: 1.6.64. III. / 2. Picasso. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. Farblithografie nach Pablo Picasso aus dem Mappenwerk "Les Peintres mes amis", herausgegeben von Heures Claires.