Robert Budzinski
1874 Klein Schläfken - 1955 Marburg - "Sehnsucht" - Radierung/Papier. N 16. 9,5 x 9,2 cm, 32 x 24 cm. Sign. r. u.: RBudzinski. Betit. M. u. Das Blatt liegt lose. Beschn. Leicht angeschmutzt. Leichte Randmängel.