Robert Budzinski
1874 Klein Schläfken - 1955 Marburg - "Akt No. II" - Radierung/Papier. 23 x 39,2 cm, 26 x 42,4 cm. Sign. r. u.: Budzinski. Betit. M. u. Numm. l. u.: N 3. Bez. r. u.: Linol-Flachdruck. Das Blatt liegt lose.