Louis Chervin
1905 Paris - 1969 - "Marcq en Bareul" - Radierung/Papier. 9/15. 9 x 15 cm, 25 x 32,7 cm. Sign. r. u.: Louis Chervin. Betit. r. u. Darunter mit persönlicher Widmung des Künstlers. Passepartout. Lichtrand. Fleckig. Gebräunt.