Raoul Dufy
1877 Le Havre - 1953 Forcalquier - Bouquet de fleures - 53,2 x 42,5 cm, 58,5 x 46,5 cm (Passepartoutausschnitt). Im Stein sign. r. u.: Raoul Dufy. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Lichtrand. Gebräunt.