Stefan Eggeler
1894 Wien - 1969 Wien - Selbstbildnis mit schwarzem Hut - Mezzotintoradierung/Papier. 16,3 x 11,8 cm, 18 x 13 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Stefan Eggeler. Passepartout. Unter Glas gerahmt.