Franz Herbelot
Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts - "Paris. Le pont Alescandre III et la Tour Eiffel" - Farblithografie/Papier. 2/248. 21,5 x 27 cm, 31,5 x 37 cm. Sign. r. u.: Herbelot. Stockfleckig.