Fernand Léger
1881 Argentan - 1955 Gif-sur-Yvette - "The king of hearts" - Farblithografie/Papier. 69 x 46,5 cm, 75 x 49 cm. Im Stein sign. r. u.: F. LÈGER. Das Blatt liegt lose. Ränder gebräunt. Ränder etwas knittrig.