Louis Legrand
1863 Dijon - 1951 Livry-Gargan - "Au Bal" (1911) - Radierung/Papier. 15/70. 28,5 x 40,9 cm, 31,2 x 44,6 cm. In der Platte sign. r. u.: Louis Legrand. Wohl mit Resten der Bleistiftsignatur r. u. Das Blatt liegt lose. Ränder gebräunt.