Dietmar Lemcke
1930 Goldap - 2020 - Baumlandschaft - Farbradierung/Papier. 161/150. 47 x 55,3 cm, 49 x 59 cm. Sign. und dat. r. u.: Dietmar Lemcke (19)65. Unter Plexiglas gerahmt. Stockfleckig.