Friedrich Meckseper
1936 Bremen - 2019 Berlin - "Schreibmaschine" - Farbradierung/Papier. 81/150. 39,5 x 49,6 cm, 45 x 59,8 cm. Sign. und dat. r. u.: Meckseper (19)67. Unter Glas gerahmt. Beschn. - Lit.: Cramer 92.