Jonathan Meese
1970 Tokio - lebt und arbeitet in Ahrensburg und Berlin - "Die Erntegöttin: später, Meuterei..." - Lithografie/Papier. 47,5 x 36,5 cm. 65,5 x 50,5 cm (Blattmaß). Sign. u. dat. m. u.: JMeese 2003. Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.). Das Blatt liegt lose.