Jonathan Meese
1970 Tokio - lebt und arbeitet in Ahrensburg und Berlin - "Brot aus Getreide (Soylent)" - Lithografie/Papier. 53 x 37,8 cm. 66 x 50 cm (Blattmaß). Sign. u. dat. m. u.: JMeese 2003. Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.). Das Blatt liegt lose.