Richard Müller
1874 - 1954 - Zwei Marabus - Farblithografie/Papier. 57,8 x 27,5 cm, 63,5 x 48 cm. Sign. r. u.: Rich. Müller. Das Blatt liegt lose. Ränder gebräunt sowie mit leichten Randmängeln. Stockfleckig.