Robert Nippoldt
1977 Kranenburg - "Hollywood" - Serigrafie/Papier. 40/48. 30 x 11,8 cm, 32 x 13,3 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: R. Nippoldt. Unter Glas gerahmt.