Waldemar Otto
1929 Petrikau/Polen - 2020 Worpswede - Selbst zeichnend (aus: "Aufstand der Figuren") - Radierung/Papier. E. A. 33,5 x 25 cm, 53,5 x 42,2 cm. Sign. r. u.: Waldemar Otto. Das Blatt liegt lose. - Aus: "Aufstand der Figuren" - Radierung/Papier. E. A. 33,5 x 25 cm, 53,5 x 42,2 cm. Sign. r. u.: Waldemar Otto. Das Blatt liegt lose.