Otto Pankok
1893 Mühlheim/Ruhr - 1966 Wesel - Maurice Utrillo - Farbholzschnitt/Papier. 40,5 x 16 cm, 49,2 x 16 cm. Sign. r. u.: Otto Pankok. Verso bez.: H 489 / Maurice Utrillo - 1959 / (...). Das Blatt liegt lose. Beschn. Leicht angestaubt.