Pablo Picasso
1881 Malaga - 1973 Mougins nach - "Ronde de la jeunesse au soleil" - Farblithografie/Papier. 43 x 44 cm, 64,5 x 49 cm (Sichtmaß). Im Stein sign. und dat. r. u.: Picasso / 2.7.59. Unter Plexiglas gerahmt. eicht gebräunt.