Ursula Schultze-Bluhm
1921 Mittenwalde - 1999 Köln - Pflanzliches - Zinkografie/Papier. 33/50. 64 x 45,5 cm, 76 x 54 cm. Sign. und dat. r. u.: Ursula 1964. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel.