Hann Trier
1915 Kaiserswerth - 1999 Castiglione della Pescaia - "Echo" - Farbige Aquatintaradierung/Papier. 93/100. 31,5 x 51,5 cm, 55,5 x 76 cm. Sign. und dat. r. u.: HTrier (19)64. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel.