Eugène-Louis Véder
1876 Saint-Germain-en-Laye - 1936 Châtillon - Saint-Germain-des-Prés - Farbradierung/Papier. 18,5 x 23 cm. 31,2 x 41,6 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: Eug. Veder. M. u. betit. Das Blatt liegt lose. Minim. stockfleckig.