Um 1994. Farbloses Glas, facettiert. In Gold und Platin bez.: JIVAGO JJ (gespiegelt) 24 K PARIS. Flüssigkeit mit Goldflocken. Verschluss: vergoldete Metallmontierung mit grünem Glas. H. 33,5 cm, B. 11 cm. - Zustand: Vergoldung des Verschlusses leicht ber.
Kategorie: Glas