Anton Stankowski
1906 Gelsenkirchen - 1998 Esslingen am Neckar - "Antikrieg" - Silbergelatineabzug. 27,5 x 20 cm. Rückseitig sign. und dat. r. u.: A. Stankowski 1927 - 80. Daneben mit dem Stempel der Griffelkunst. Unterlegkarton. Minim. Schmutzfleck. Leichter Kratzer. - "Foto-Auge" - Silbergelatineabzug. 21 x 28.3 cm. Rückseitig sign. und dat. r. u.: A. Stankowski 1927 - 80. Daneben mit dem Stempel der Griffelkunst. Unterlegkarton.
Kategorie: Fotografie