Herbert Fuchs
1952 Innsbruck - lebt und arbeitet in Wien - "Funeral" -(Aktion von Martin Kippenberger in Innsbruck) C-Print mit Brandlöchern. 50/50. 42 x 29,7 cm. Rückseitig sign. und dat.: Fuchs Herbert 2005. Daneben mit dem Stempel: FUNERAL. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Fotografie