Jonathan Monk
1969 Leicester - "376 B1" - Aus der Serie "Wagenfeld sunsets". Inkjet Print/Photopapier 285 g/qm Hahnemuehle Fine Art Pearl. 50 x 37,5 cm, 61 x 47 cm (Blattmaß). Rückseitig sign., dat. u. betit.: Jonathan Monk, 2019. 376 B1. Griffelkunst-Vereinigung Hamburg e.V. (Hrsg.). Das Blatt liegt lose. Leicht knickspurig. Leicht kratzspurig. Jonathan Monk geboren 1969 in Leicester, GB. 1988 Leicester Polytechnic, Leicester, GB 1991 Glasgow School of Art, Glasgow, Schottland lebt und arbeitet in Berlin
Kategorie: Fotografie