- Mädchen mit Häkeln mit Taube in Landschaft - Opakweißes Glas. Polychrom und schwarz bemalt. Ungemarkt. H. 3,5 cm, 8 x 8 cm. - Zustand: 2 Kanten min. best. - 1 Ecke best.
Kategorie: Glas