Francisco de Goya
1746 Fuendetodos - 1828 Bordeaux - aus: "La tauromaquia" - Radierung/Papier. 24,4 x 35,2 cm, 27,2 x 41,9 cm. In der Platte bez. r. o.: G. Bez. r. u.: Lefort 117. Passepartout. Gebräunt. Riss l. u. rest.