Künstler des 19. Jahrhunderts.
- "Putti mit 2 Kindern am Spielen" - Radierung/Papier. 20,5 x 26,8 cm (Passepartoutausschnitt). Unter Glas gerahmt. Stockfleckig. Gebräunt. Gewellt. Knickspurig.