Künstler des 19. Jahrhunderts
- "Kuhköpfe" - Radierung/Papier. 19 x 24 cm. 20 x 28,4 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. u. dat. im Druck l. m.: TN FECIT 1828. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht gewellt. Leicht stockfleckig. Leicht gebräunt.