Nicolas Arnoult
1650 - 1722 - "L'ouye" - Kupferstich/Papier. 29,3 x 19,2 cm, 35 x 22,6 cm (Blattmaß). Sign. r. u. im Druck: N. Arnoult fecit. M. u. im Druck betit.: L'ouye. Passepartout. Auf Unterlegkarton befestigt. Leicht angeschmutzt an den Ecken. Leicht stockfleckig. L. o. an der Ecke minim. knickspurig.