Pierre-Auguste Renoir
1841 Limoges - 1919 Cagnes - "Le Chapeau Epingle" - Radierung/Papier. 11,2 x 8,3 cm, 13 x 9 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. im Druck l. u.: Renoir. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Leicht gewellt.