Lionel Robert Graham
1938 Mexiko-Stadt - 2008 Santa Monica - Moco Torso - Bronze. Braun patiniert. H. o./m. Sockel 18,5/ 28,5 cm. Auf der Unterseite sign.: R. Graham. Unterseite bez.: J. G. MUNOZA H. & Smiley.