Siegbert Amler
1929 Hirschberg/Schlesien - 2019 Glücksburg - Menschengruppe - Bronze. Braun patiniert. H. 41 cm. Seitlich sign. u. dat.: S. AMLER 1994. Gießervermerk: Gießervermerk: Kunstgießerei Bieber Bischoffen.