Detlef Niesielski
1955 Vogtland - 2007 Hannover -" CleopRatra "- Fiberglas. Koloriert. H. 170 cm. Auf der Rückseite sign. u. dat.: Detlef Niesielski 2004. Die Figur wurde im Rahmen des Rattenfestivals 2004 von dem Künstler Detlef Niesielski angefertigt.