Roland Martin
1927 Tuttlingen - Weiblicher Akt an einem Geländer - Edelstahl. 26 x 30 x 15 cm. Am Oberschenkel monogr. u. sign.: RM (20)11. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.