Monogrammist des 19. Jahrhunderts
- Doppelporträt Friedrich Wilhelm III. und Luise von Preußen - Bronzerelief. 27,5 x 21,5 x 2,5 cm. Monogr. r. u.: CM (ligiert). Bez. r. u.: Bonmansche. Rahmen.