Hannes Meinhard
1937 Dahlbruch - 2016 Barsinghausen - Ohne Titel (Assemblage) - Eisen. Teils geschmiedet. Braune Rostpatina. H. 26,5 cm. B. 41 cm. Sign.: MEINHARD. - Lit.: Hannes Meinhard. Stahlskulpturen. Zeichnungen. Herausgegeben von Brigitte von Schönfels. Isernhagen 1997.