Breitling - Herrenarmbanduhr
Fa. Breitling, Schweiz: Modell: Superocean II Automatic 42. Edelstahl. Gewicht: 148,1 g. Ref.: A17364-0118. Seriennr. 13532xx. Rückseite bez.: BREITLING, Chonometre Officiellement Certifie. Ocean-Racer-Armband von Breitling. Gehäuse-D. (ohne Krone): 4,2 cm. L. ca. 20,6 cm. Die Uhr wurde wenig getragen. Papiere, Schatulle, Umkarton, Rechnung aus 2012 und Servicenachweis aus 2014 liegen vor. Automatik. Schwarzes Zifferblatt mit eindruckvollen Leuchtzeigern und -Indezes. Auf dem Zifferblatt sign.: "Breitling Chronograph Automatic". Drehbare Lünette, Verschraubte Krone, Stahl-Faltschließe und Ocean-Racer-Kautschukarmband. Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datum auf 3-Uhr.