Omega - Vintage-Herrenarmbanduhr
Fa. Omega, Schweiz. wohl 1950er Jahre. Edelstahl. Gew.: 36,8 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Omega, Automatic. Gehäuse-D. 3,3 cm. L. 17.5 - 21,5 cm. Die Uhr läuft. Starke Tragespuren.