Damentaschenuhr /-Savonette
585/ Roségold, gestemp. Gew.: 21,3 g. Drei-Deckel-Gold. Punzen: Krone, Rosenzweig. Nr.: 552. Gehäuse-D. 3,2 cm. Funktionstüchtig, Tragespuren. Emaille leicht def.